Подмаслили

Опубликовано: 27.03.2012 13:22

Компания «Шелл» провела кулинарный мастер-класс для украинских журналистов. Цель — душевно встретить масленицу, пообщаться в неформальной обстановке.

22 февраля 2012 Компания «Шелл» собрала журналистов, представителей аграрных, строительных и бизнес изданий  на празднование «Масленицы». Заведение «Коза Дереза», где проводилось мероприятие, выбрано не случайно. Поскольку концепция ресторана — экологичность и философия здорового питания, можно считать его «побратимом» и единомышленником «Шелл».

В рамках мероприятия был проведен кулинарный мастер-класс по выпеканию блинов. Участники собственноручно смогли поучаствовать. Взялись за это дело с удовольствием и инициативой. Стояли над плитой до последней капли теста. Результат был на праздничном столе — хватило всем!

В неформальной обстановке и с праздничным настроением было легко делиться новостями, обсуждать интересующие темы, планы на будущее и новые варианты сотрудничества. Данное неформальное мероприятие можно считать активным стартом работы со СМИ в 2012 году. Как сказала Анна Волосецкая (журналист бизнес издания «Комп&ньоН»), «Очень понравился формат мероприятия, он не изжитый. Порадовало, что удалось совместить приятный отдых и продуктивное, интересное общение».
___________________________________________________________________________________
Информация о Группе компаний «Шелл»

Группа компаний «Шелл» - один из мировых лидеров в сфере производства смазочных материалов для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В 1970-х годах «Шелл» стала первой компанией, которая начала производство всесезонных дизельных моторных масел, устойчивых к высоким механическим нагрузкам. В 1990-х годах «Шелл» впервые предложила потребителю энергосберегающие дизельные масла, позволяющие экономить топливо. Сегодня «Шелл» продолжает активный поиск решений для своих клиентов, чтобы помочь им максимально повысить эффективность эксплуатации, снизить затраты на обслуживание и получить максимальную отдачу от оборудования.

Благодаря линейке дизельных моторных масел ShellRimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел - усовершенствованная защита двигателя от изнашивания и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи. Shell Rimula завоевало доверие таких производителей коммерческого транспорта, как Volvo, Mercedes-Benz и пр.

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация