№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Инвесторы в морскую инфраструктуру Украины активизируются в связи с принятием нового закона о портах.

Опубликовано: 1.06.2012 16:24

Royal Haskoning - всемирно известная компания, благодаря проектам в сферах планирования, проектирования и обслуживания портовых и морских сооружений, объявила о слиянии с другой консалтинговой компанией DHV. В результате образовалась новая корпорация Royal Haskoning DHV со штатом около 8 тысяч специалистов. Главный офис Royal Haskoning DHV находится в Нидерландах. Всего компания владеет сотней офисов в 35 странах мира. Исполнение договора о слиянии завершилось 21.06.2012.

Royal Haskoning имеет значительный опыт реализации проектов развития портовой инфраструктуры в Украине (в частности, в портах Ильичевск, Одесса, Очаков) и других транспортных проектов Черноморского бассейна, так что что, в свете недавно принятого в Украине Закона о портах активизация деятельности выглядит весьма перспективно. Среди клиентов – инвестиционные банки, портовые операторы, международные трейдеры и грузовладельцы.

Royal Haskoning

В Украине постоянным партнером Royal Haskoning выступает компания Международная Юридическая служба, а ее Управляющий партнер Артур Ницевич уже много лет является экспертом Royal Haskoning по морским вопросам.

Круг интересов и экспертизы Royal HaskoningDHV чрезвычайно широк - терминалы, морская инфраструктура, доки и верфи, круизные терминалы и т.д. Основываясь на более чем 100-летнем опыте работы с морскими технологиями, группа оказывает поддержку на любой стадии развития проектов в сфере морской инфраструктуры, начиная с предварительного технико-экономического обоснования, планирования и согласований, оценки воздействия на окружающую среду, включая финансовые вопросы, проектирование и реализацию, вплоть до технического обслуживания и эксплуатации.

Международная юридическая служба (Интерлегал)
Interlegal.com.ua
4 июля 2012

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация