Компания FM Logistic открывает третью платформу в провинции Сена и Марна (рядом с Парижем, Франция)

Опубликовано: 1.06.2012 17:54

FM Logistic - важный игрок на рынке предоставления логистических услуг в области пищевой промышленности, розничной торговли, предметов быта и личной гигиены, электроники и промышленной продукции, предметов роскоши, косметики и медицинских изделий. Компания  начала строительство  третьей  платформы  в провинции Сена и Марна рядом с Парижем во Франции.

Платформа располагается в Мароль-сюр-Сен  в зоне активности Saint Donain.

Увеличение активности FM Logistic в данном регионе Франции, позволяет  Группе FM:

  • выделить присутствие компании в регионе Иль де Франс
  • сохранить свои позиции в качестве лидера рынка
  • создать фундамент для партнерских отношений в среднесрочной перспективе
  • участвовать в экономике локального рынка.

FM Logistic – это предшественник платформ с большим количеством клиентов и различными видами деятельности. Данная концепция способствует  синергии человеческих и материальных ресурсов.

Подобно ранее открытым платформам в Дижоне, Рессоне и даже в Шато Тьерри  во Франции, площадь новой платформы в Мароль-сюрСен, рассчитанной  на большое количество клиентов, составит  более 50 000 м2 и рассчитана на минимум 250 рабочих мест. 1 июня 2012 года началась первая фаза строительства площади 12 000 м2, размер вложенных инвестиций составляет примерно 10 000 000 евро.

С целью поддержания данной стратегии  развития, компания прибегает к различным  инженерно-техническим решениям в области  эксплуатации и строительства зданий, применяя наиболее успешные процессы и методы для каждой области, адаптируя их под нужды клиентов.

Таким образом, строительство и эксплуатация зданий NG Concept специализируется на проектировании и строительстве платформ FM Logistic, принимая во внимание изменения  окружающей среды.

Все средства собраны в опытную и профессиональную команду, а также бизнес группу, которая отвечает за координацию и разработку эффективных логистических решений.

FM Logistic в Мароль-сюрСен

Закладывание первого камня платформы FM Logistic в Мароль-сюрСен (возле Парижа, Франция)

Справа налево: Yves JEGO – Председатель Сообщества Муниципалитетов двух рек – Philippe LEVEQUE – Мер Мароль-сюр-Сен – JeanChristophe MACHET – Главный Исполнительный Директор FM Logistic.

Об FM Logistic Corporate:

Международная логистическая компания, FM Logistic управляет и предоставляет полный спектр складских и логистических услуг, от упаковки до дистрибуции. FM Logistic предлагает оптимизацию глобальных цепочек поставок для промышленных предприятий и розничных торговцев.

FM Logistic - это компания со 14,000 работников и общим объемом продаж в 744 миллионов евро.  Этот оборот распределяется между складской деятельностью (58%), транспортировкой (27%), упаковкой, после производственным обслуживанием (13%) и таможенным оформлением / управлением цепочками поставок (2%).

FM также является владельцем более 2,300,000 м2 складских площадей, собирает 900 000 000 пакетов и 200 000 000 потребительских единиц, а также осуществляет 1,300,000 поставок ежегодно.

Клиентами FM Logistic являются компании пищевой промышленности, сектора личной гигиены и товаров по уходу, здоровье, хай-тек, компании потребительских товаров и гиганты розничной торговли.

FM Logistic это также высокопроизводительная инжиниринговая деятельность, представлена NG Concept, специалистами в области дизайна и конструкции зданий, а также FM2i, дочернее предприятие, специализирующееся на создании и внедрении инновационных логистических решений для оптимизации цепочек поставок и операций, их управления между компаниями и дистрибьюторами.

Пресс-служба компании FM Logistic.

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация