Кюне + Нагель будет оказывать услуги по складскому сервису и дистрибуции для компании ПепсиКо в Польше.

Опубликовано: 1.06.2012 18:57

Познань-Гадки / Польша, 11 июля 2012 – компания ПепсиКо, один из ведущих в мире производителей полуфабрикатов и напитков, поручает компании Кюне + Нагель организовывать дистрибуцию и складирование в Польше. Соглашение подразумевает ведение оперативной работы на пяти складах.

Компания ПепсиКо приняла решение взять на аутсорсинг складской сервис и дистрибуцию в Польше, для того чтобы улучшить обслуживание клиентов, быстрее отвечая на изменяющиеся рыночные требования, что также позволит компании сократить затраты на цепочку поставок и минимизировать отрицательное воздействие на окружающую среду при транспортировке.

Компания Кюне + Нагель предоставила решение, благодаря которому объединяются грузовые потоки двух направлений, что обеспечивает более быструю и безвредную для окружающей среды систему поставок. Компания Кюне + Нагель ответственна за транспортировку из производственных центров в Польше и за деятельность пяти региональных дистрибуционных центров.

Региональные дистрибуционные центры расположены в Катовице, Познани, Вроцлаве, Гданьске и Быдгоще. Их общая площадь составляет около 20.000 кв.м. Из региональных дистрибуционных центров компания Кюне + Нагель будет поставлять товары на 40 местных перегрузочных площадок, управление которыми также осуществляет компания Кюне + Нагель. Первый региональный дистрибуционный центр начал работать в июне, другие центры начнут работу в ближайшие месяцы.

“Мы выбрали компанию Кюне + Нагель благодаря четкому выполнению обязательств, высококлассной оперативной работе, поддержке и привлечению руководства на протяжении всего процесса аутсорсинга, а также благодаря единым культурным ценностям наших организаций. Мы рассчитываем на долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с Кюне + Нагель”, сказал Освальд Баркхэн, старший вице-президент, Генеральный директор по центральной Европе компании ПепсиКо.

“Мы рады, что компания ПепсиКо полагается на нас в увеличении эффективности складирования и цепочки поставок в Польше. Это подтверждение того, что мы предоставляем привлекательные услуги для клиентов в индустрии FMCG (товаров народного потребления)”, сказал Тобиас Ершке, Генеральный директор Кюне + Нагель Польша.

Кюне + Нагель

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация