№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Новый склад для автопромышленности в Кечкемете, Венгрия

Опубликовано: 1.06.2012 20:30

Кечкемет, 18 июня 2012. Компания «Кюне + Нагель» открыла новый склад в Кечкемете, к юго-востоку от Будапешта, подготовленный и оснащенный специально для поставщиков автомобильной промышленности.

Современный логистический центр предоставляет 10.000 м складкой площади с высотой потолков 10 метров. Помещение спроектировано для загрузки и выгрузки через задние, а также боковые стороны. Ворота промышленного завода Мерседес-Бенц для въезда грузовиков находятся прямо через дорогу, что обеспечивает своевременную и последовательную доставку продукции для нужд производства.

Kuehne + Nagel

«Кюне + Нагель» предлагает своим клиентам специализированные сервисы по подбору и комплектации продукции, регулированию потоков пустой тары, а также услуги по организации работы с субподрядчиками. Логистический центр, который может быть расширен в дальнейшем, соответствует самым высоким требованиям безопасности, для его оборудования были использованы современные технологии.

Kuehne + Nagel

Боб Михок, Региональный управляющий по Восточной Европе компании Кюне + Нагель отмечает: «Новые складские площади в Кечкемете позволяют нам оптимально организовывать логистические процессы поставщиков Мерседес-Бенц. Речь идет как о процессах снабжения, так и о прямых поставках к производственной линии. Внедрение данного логистического центра является еще одним важным шагом в нашей стратегии по предоставлению услуг для автомобильной промышленности».

Kuehne + Nagel

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация