№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Компания ФМ Ложистик Днепр стала золотым спонсором благотворительного мероприятия в Киеве.

Опубликовано: 1.06.2012 20:15

Компания ФМ Ложистик Днепр стала золотым спонсором и оказала поддержку в организации празднования Ежегодного благотворительного пикника, который проходил 7 июля 2012 года на стадионе «Спартак» в Киеве. Это грандиозное мероприятие проводится Американской торговой палатой в Украине ко Дню независимости США, и стало долгожданным праздником для тысяч взрослых и детей. Полученные средства будут распределены под проекты развития социального предпринимательства в Украине под эгидой Фонда Восточной Европы, который является частью Фонда Евразии.

Пикник — это пространство для игр и отдыха, живая музыка, сладости, традиционная американская кухня и многообразие развлечений от компаний – спонсоров мероприятия. Более 5 000 людей посетили стадион в этом году, чтобы отвлечься от городской суеты и ежедневных дел. Являясь ведущим оператором по предоставлению услуг комплексного логистического обслуживания в Украине, ФМ Ложистик представила свои решения для различных секторов бизнеса. Как золотой спонсор мероприятия, компания подарила множество брендированных сувениров всем желающим. Наши фирменные белые футболки и кепки очень понравились всем гостям, которые с удовольствием носили их целый день, спасаясь от жаркого солнца.

«ФМ Ложистик — это синоним качества логистических услуг. Мы были очень рады встретить наших постоянных и новых клиентов, которым предлагаем уникальные комплексные логистические решения. Наша компания счастлива, что имеет возможность уделять внимание не только качеству предоставляемых логистических услуг, но и возможности заботиться о тех, кому действительно нужна помощь», — комментирует генеральный директор компании ФМ Ложистик в Украине — Андрей Нестеренко.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация