№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Новости

Стратегия и задачи складской логистики

10 апреля 2012 эксперты компании АСТОР-Украина провели бесплатный практикум по складской логистике, на котором Виктор ПУЗАНОВ и Алексей КИПАРИСОВ поделились «оригинальными» практическими складскими управленческими и программными решениями.

Инвесторы в морскую инфраструктуру Украины активизируются в связи с принятием нового закона о портах.

Royal Haskoning - всемирно известная компания, благодаря проектам в сферах планирования, проектирования и обслуживания портовых и морских сооружений, объявила о слиянии с другой консалтинговой компанией DHV.

Рынок маршрутных автомобильных грузоперевозок контролируют 5-7 компаний

На рынке автомобильных грузоперевозок наиболее активно развивается сегмент маршрутной доставки сборных грузов. Он не только не снизил объемов во время финансового кризиса, но и продемонстрировал самый заметный рост в посткризисный период. Об этом журналис

AsstrA победила в престижной номинации ежегодного рейтинга «Логистический оператор России»

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA объявлен победителем рейтинга в номинации «Логистика международной цепочки поставок» на 10-й церемонии награждения участников рейтинга «Логистический оператор России», которая состоялась 7 июня в Моск

За 5 месяцев 2012 года Ильичевский порт переработал 5 936 тыс. тонн грузов

Грузооборот ГП «Ильичевский морской торговый порт» в период с января по май 2012 года составил 5 млн. 936 тыс. тонн, что на 63 тыс. тонн больше показателей за аналогичный период прошлого года.

Компания FM Logistic открывает третью платформу в провинции Сена и Марна (рядом с Парижем, Франция)

FM Logistic - важный игрок на рынке предоставления логистических услуг в области пищевой промышленности, розничной торговли, предметов быта и личной гигиены, электроники и промышленной продукции, предметов роскоши, косметики и медицинских изделий.

Компания ФМ Ложистик Днепр стала золотым спонсором благотворительного мероприятия в Киеве.

Компания ФМ Ложистик Днепр стала золотым спонсором и оказала поддержку в организации празднования Ежегодного благотворительного пикника, который проходил 7 июля 2012 года на стадионе «Спартак» в Киеве.

Европейский стандарт качества на отечественном рынке

Компания «ЕвроЭкспресс Почта» представила отечественному рынку услугу адресной доставки грузов и корреспонденции европейского формата.