№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Ильичевский порт получит первые концессионные проекты

Опубликовано: 28.08.2012 22:07

Сог­ласно ин­форма­ции ве­домс­тва, к ре­али­зации на кон­цесси­он­ной ос­но­ве пред­ла­га­ет­ся ряд про­ек­тов раз­ви­тия пе­рева­лоч­ных мощ­ностей в ГП «Иль­ичевс­кий морс­кой тор­го­вый порт» (пор­то­вый ре­ги­он «Боль­шая Одес­са»). Про­ек­ты нап­равле­ны на даль­ней­шее рас­ши­рение про­филь­ных для пор­та ви­дов пе­ре­вал­ки.

На­ибо­лее масш­таб­ным дол­жен стать про­ект соз­да­ния до­пол­ни­тель­ных мощ­ностей для зер­ногру­зов и пи­щевых ма­сел, что обес­пе­чит пор­ту до­пол­ни­тель­ные 14-15 млн тонн про­пуск­ной спо­соб­ности. Оба ви­да гру­зопо­тока вхо­дят в раз­ряд про­филь­ных для предп­ри­ятия, обес­пе­чивая, в со­вокуп­нос­ти, по­ряд­ка 15% его объ­емов.

Вто­рой про­ект пре­дус­матри­ва­ет раз­ви­тие кон­тей­нер­ной сос­тавля­ющей пор­та — соз­да­ние тер­ми­нала-скла­да для реф­ри­жера­тор­ных кон­тей­нер­ных гру­зов. На се­год­ня порт рас­по­лага­ет рефп­ло­щад­кой для кон­тей­не­ров ем­костью 606 TEU.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация