№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

РНТ внедрила систему мониторинга для крупного дистрибутора из Одесской области

Опубликовано: 4.09.2012 21:11

ООО «Сигма» нашла решение проблем своевременной доставки, загрузки и разгрузки продуктов питания, а также снижения издержек, связанных с выполнением этих операций, путем внедрения спутниковой системы мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер». Вот же полтора года на предприятии все передвижения водителей по маршрутам отслеживаются с помощью ГЛОНАСС/GPS технологии, что помогает повысить уровень дисциплины в компании и улучшить ее финансовые результаты.

«Система мониторинга автопарка – эффективный инструмент менеджмента, - говорит коммерческий директор компании «РНТ» в Украине Руслан Федоренко. - GPS контроль транспорта позволяет сократить пробег автомобилей - на 25%, уменьшить время простоя транспорта – на 10%, сократить расходы на топливо - на 20-25%. Кроме того, мониторинг транспорта позволяет пользователям следить за своевременностью доставки грузов, контролировать условия перевозки, мотивировать персонал на качественное выполнение своих обязанностей. Дополнительно клиенты отмечают облегчение бухгалтерского и управленческого учёта, безошибочность оформления документов, увеличение межремонтного периода техники, а также уменьшение затрат на техобслуживание и сокращение списания запчастей».

Выбирая систему мониторинга, заказчик учитывал как ее функциональные характеристики, так и репутацию поставщика, наличие у него опыта взаимодействия с компаниями данной отрасли.

«За время эксплуатации системы мы успели убедиться в ее надежности и эффективности, рассказывает руководитель отдела логистики ООО «Сигма» Сергей Войцеховский. – Наша компания обеспечивает продукцией торговые точки по всей Одесской области, именно потому соблюдение сроков доставки для нас очень важно. А своевременная доставка продуктов питания возможна лишь при соблюдении сотрудниками трудовой дисциплины, точном следовании по маршруту и отсутствии необоснованных простоев. Именно эти задачи и помогла нам решить система «АвтоТрекер». Люди понимают, что за их работой следит современная техника, и потому работают эффективнее».

О системе «АвтоТрекер»
«АвтоТрекер» — интеллектуальная система мониторинга, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.


Дополнительная информация:
Подробнее о компании РНТ и системе «АвтоТрекер» на сайте: www.autotracker.ua

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация