№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Информационный дайджест компании Benish GPS Ukraine

Опубликовано: 11.09.2012 20:57

5 СЕНТЯБРЯ, В КИЕВЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ XXIV МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «АГРО 2012».
В торжественном открытии мероприятия приняли участие пре- зидент Украины Виктор Янукович, Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, а также прези- дент компании Benish GPS Ukraine Хаим Бениш. Международная агропромышленная выставка «АГРО» - это одно из крупнейших выставочных мероприятий Украины, направленное на привлечение сельхозпроизводителей к разработке и реализации государственных программ развития отраслей агропромышленного комплекса как мощного сектора экономики Украины. В этом году в выставке принимает участие более 700 предприятий, фирм, компаний из 25 регионов Украины, а также иностранных компаний из 18 стран мира. Экспозиции участников займут около 10 тыс. кв. м закрытой площади в павильонах и около 50 тыс. кв. м открытой выставочной площади. Компания Benish GPS Ukraine в рамках выставки «АГРО 2012» представила специальные решения для спутникового мониторинга и контроля за транспортом в агропромышленном комплексе, позволяющее наблюдать за местонахождением техники в on-line режиме, а также контролировать выполнение поставленных задач и осуществлять удаленное управление техникой.      
           
КОМПАНИЯ BENISH GPS UKRAINE ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С СЕРВИСНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЗИПАВТО» О ДИЛЕРСКИХ ПОСТАВКАХ ОБОРУДОВАНИЯ В САЛОНЫ ПАО «УКРАИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ».
Компания Benish GPS Ukraine заключила договор с сервисной компанией «ЗипАВТО» о дилерских поставках оборудования в салоны ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация». Данный договор теперь позволит клиентам ПАО «Украинская Автомобильная Корпорпация» приобретать оборудование Benish GPS Ukraine непосредственно в сети салонов корпорации.
ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация» - крупнейший автопроизводитель, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг в Украине единственная компания с полным циклом производства, главный экспортер автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья.
ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация» является генеральным импортером и официальным дилером более 20 всемирно известных автомобильных брендов: DaimlerChrysler, General Motors, KIA Motors, Nissan, Toyota, Chery, АвтоВАЗ.
Компания «ЗипАВТО» – автосервисный филиал ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация». На сегодняшний день компания предлагает клиентам более 50 000 наименований, которые ох- ватывают, более 80 брендов в сфере запчастей, в сфере дополнительного оборудования и аксессуаров, в категории масел, красок для автомобилей и автохимии.      
           
КОМПАНИЯ BENISH GPS UKRAINE ОБОРУДОВАЛА СПУТНИКОВЫМИ СИСТЕМАМИ МОНИТОРИНГА АВТОПАРК СЛУЖЕБНЫХ МАШИН ДП «СУМИТЕК УКРАИНА».
Представители компании «Сумитек Украина» ожидают, что спутниковая система мониторинга позволит решать задачи по контролю и управлению автотранспортом, а также поможет оптимизировать расход топлива и обеспечит безопасность водителей. ДП «Сумитек Украина» - компания со 100% иностранными инвестициями, является эксклюзивным дистрибьютором строительной и специализированной техники KOMATSU и промышленного оборудования TOYOTA Industrial Equipment, а также сельскохозяйственной техники KUBOTA в Украине. Компания успешно работает на рынке Украины более 7 лет и более 40 - на рынках стран СНГ. Кроме поставок высококачественной техники, компания «Сумитек Украина» предоставляет полный спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию своей техники, ремонту, а также поставляет полную номенклатуру запчастей представленных брендов.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация