№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Мининфраструктуры Украины завершило подготовку проекта закона о контейнерных перевозках

Опубликовано: 11.09.2012 21:05

Об этом со­об­щил в Одес­се ди­рек­тор де­пар­та­мен­та гос­по­лити­ки в об­ласти морс­ко­го и реч­но­го транс­пор­та Ми­нинф­рас­трук­ту­ры Ук­ра­ины Вла­ди­мир Сев­рю­ков.

«На­ибо­лее серь­ез­ные дис­куссии сос­то­ялись с Гос­та­можс­луж­бой, од­на­ко ре­дак­цию до­кумен­та уда­лось сог­ла­совать», – от­ме­тил В. Сев­рю­ков. По мне­нию чи­нов­ни­ка, но­вый за­кон соз­даст прин­ци­пи­аль­но но­вые воз­можнос­ти для раз­ви­тия сег­мента кон­тей­нер­ных пе­рево­зок че­рез Ук­ра­ину, вклю­чая же­лез­но­до­рож­ную и морс­кую сос­тав­ля­ющие.

Идея но­вого за­кона по­лучи­ла под­держ­ку пра­витель­ства – в хо­де не­дав­не­го ви­зита в Одес­су премь­ер-ми­нистр Ук­ра­ины Ни­колай Аза­ров дал по­руче­ние ус­ко­рить про­цесс под­го­тов­ки за­коноп­ро­ек­та для по­дачи в пар­ла­мент. «С уче­том под­держ­ки премь­ера мы расс­чи­тыва­ем на предс­тав­ле­ние про­ек­та в Вер­ховную Ра­ду че­рез 1–2 ме­ся­ца», – со­об­щил В. Сев­рю­ков.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация