№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Следующим летом «АэроСвит» в полтора раза увеличит количество рейсов в Канаду

Опубликовано: 11.09.2012 21:06

Ави­аком­па­ния расс­чи­тыва­ет на вы­сокий спрос в лет­ний се­зон на пря­мые пе­ревоз­ки в(из) То­рон­то, а так­же на­мере­на до­пол­ни­тель­но сти­мули­ровать рост тран­зи­та, обес­пе­чивая удоб­ные сты­ков­ки рей­са в Ка­наду с собс­твен­ны­ми рей­са­ми из круп­ней­ших го­родов Ук­ра­ины, из стран Цент­раль­ной и Юго-Вос­точной Азии, Ближ­не­го Вос­то­ка, СНГ и Бал­тий­ско­го ре­ги­она.

Вмес­те с тем, с уче­том низ­ко­го се­зон­но­го спро­са на по­леты в То­рон­то в зим­ний пе­ри­од, а так­же те­кущих не­гатив­ных от­расле­вых прог­но­зов Меж­ду­народ­ной ас­со­ци­ации воз­душно­го транс­пор­та (IATA), «АэроС­вит» на пе­ри­од зим­ней на­вига­ции 2012/2013 г.г. вре­мен­но при­ос­та­нав­ли­ва­ет обс­лу­жи­ва­ние ли­нии.

Ави­аком­па­ния «АэроС­вит» отк­ры­ла ре­гуляр­ный бес­по­садоч­ный тран­сатлан­ти­чес­кий марш­рут Ки­ев – То­рон­то – Ки­ев в кон­це мая 2003 го­да. В пос­ледние го­ды ком­па­ния вы­пол­ня­ла на ли­нии два рей­са в не­делю в лет­ний се­зон, сок­ра­щая час­тотность по­летов в зим­ний пе­ри­од до од­но­го в не­де­лю.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация