№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

В Украине стартовал проект Twinning по развитию мультимодального транспорта и логистических процессов

Опубликовано: 26.09.2012 03:01

Стар­то­вая кон­фе­рен­ция про­ек­та сос­то­ялась 21 сен­тября, в Ми­нинф­рас­трук­ту­ры.

Про­ект нап­равлен на раз­ви­тие муль­ти­модаль­ных пе­рево­зок в Ук­ра­ине. Ре­али­зация про­ек­та бу­дет спо­собс­тво­вать адап­та­ции транс­пор­тной сис­те­мы Ук­ра­ины к ев­ро­пей­ским стан­дар­там.

Спе­ци­алис­ты в рам­ках про­ек­та про­ведут ана­лиз Ми­нинф­рас­трук­ту­ры и оце­нят пот­ребнос­ти в под­го­тов­ке кад­ров для по­выше­ния эф­фектив­ности их ра­боты в об­ласти муль­ти­модаль­ных пе­рево­зок и ло­гис­ти­ки. Кро­ме то­го, бу­дут оп­ре­деле­ны нап­равле­ния за­коно­датель­ных из­ме­нений, не­об­хо­димых для сти­мули­рова­ния внут­ренних и меж­ду­народ­ных муль­ти­модаль­ных пе­рево­зок, с уче­том опы­та дру­гих стран. Про­ек­том так­же пре­дус­мотре­на раз­ра­бот­ка спе­ци­аль­ной прог­раммы, ко­торая бу­дет учи­тывать осо­бен­ности си­ту­ации в Ук­ра­ине, и крат­косроч­но­го пла­на дей­ствий. Про­ект расс­чи­тан на 1,5 го­да и бу­дет за­вер­шен в фев­ра­ле 2014 г.

Фран­цию ​​предс­тав­ля­ет Ми­нис­терс­тво энер­ге­тики, ус­той­чи­вого раз­ви­тия и эко­логии, ко­торое от­ве­ча­ет за инф­рас­трук­ту­ру и транс­порт. Так­же прив­ле­чены Фран­цузс­кая на­ци­ональ­ная же­лез­ная до­рога SNCF, пор­ты, ко­торые бу­дут пре­дос­тав­лять экс­пер­ти­зу.

С ук­ра­инс­кой сто­роны ос­новным участ­ни­ком яв­ля­ет­ся Ми­нинф­рас­трук­ту­ры, так­же прив­ле­чены дру­гие уч­режде­ния, в част­нос­ти, «Укр­за­лиз­ны­ця».

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация