№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Событие года: III Международная конференция «Холодная логистика в Украине»

Опубликовано: 17.10.2012 23:59
III Международная конференция «Холодная логистика в Украине»
Ассоциация «Холодная Логистика Украины» приглашает принять участие в центральном мероприятии отрасли, которое пройдет 10 декабря в Киеве.
 
В ходе III Международной конференции «Холодная логистика в Украине» мы подведем итоги работы рынка холодной логистики Украины за 2012 год и оценим его реальные перспективы на 2013 год.  
 
Специально для участия в работе конференции Украину впервые посетит Президент Глобального Альянса Холодной Логистики (GCCA) – г-н Билл Хадсон (Bill Hudson). Почетный гость лично расскажет об актуальных мировых тенденциях в холодных цепях поставок и поделится опытом внедрения новых технологий в холодной логистике, которые сейчас активно используются в США.
 
 
Среди основных тем конференции:
 
  1. Выбор транспортного средства: сравнение рентабельности при покупке новой техники, а также использовании бывшего в употреблении транспорта.
  2. Энергоэффективность в складском хозяйстве: снижение потерь электроэнергии на предприятиях. Новые технологии. 
  3.  Мониторинг температурного режима. Эффективность систем температурного мониторинга на предприятиях, работающих в Украине. Опыт и практические рекомендации флагманов рынка.
  4. Ритейл: опыт построения систем доставки охлажденных и замороженных товаров на примерах лидеров розничного рынка страны.
 
Крупнейшая в стране международная конференции «Холодная логистика в Украине 2012» – это максимум актуальной и полезной информации для игроков рынка, а также отличная платформа для установления новых деловых контактов.
 
Мероприятие собирает более 200 ведущих руководителей ведущих компаний рынка холодной логистики – производителей и дистрибуторов охлажденных и замороженных продуктов, поставщиков холодильного оборудования, логистических операторов, владельцев складов температурного хранения, транспортных компаний и розничных сетей Украины.
 
В ходе Конференции ожидаются презентации лидеров отечественного рынка – компаний Kraft Foods Ukraine, Ferrero Ukraine, Danone, Raben, Thermo King, Fresh Point, Transicold, Fozzy Group, Metro Cash & Carry, Auchan, УВК, Технохол и др.
 
Организаторы
Ассоциация «Холодная Логистика Украины»
Дата и время
10 декабря, 2012 года, 9:00-18:00
Место
Отель «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4)
Рабочие языки
Украинский, Русский, Английский (синхронный перевод)
 
Для регистрации своего участия в конференции, а также по всем прочим вопросам, включая спонсорские, просим обращаться по телефону +380956824744 либо по электронной почте e.matveeva@ucca.org.ua.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация