DHL Express объявляет о пересмотре тарифов на 2013 год

Опубликовано: 13.11.2012 23:23

DHL Express ежегодно пересматривает стоимость своих услуг с учетом инфляции и ее влияния на собственные производственные издержки, а также затрат, напрямую не связанных с инфляцией, но влияющих на ценообразование в отрасли (например, последствия изменений в законодательстве, введение дополнительных требований безопасности). Эти внешние факторы были учтены в стоимости услуг, которая по-прежнему позволяет DHL Express сокращать сроки доставки и повышать качество сервиса.

"Ежегодный пересмотр тарифов DHL Express на 2013 год необходим для того, чтобы учесть в ценах на наши услуги растущую инфляцию и внешние затраты, на объем которых наша компания не может влиять напрямую и которые невозможно компенсировать за счет повышения производительности или снижения издержек, - говорит Кен Ален, генеральный директор DHL Express. - Мы представляем новые тарифы, продолжая ориентироваться на предлагаемые преимущества для наших клиентов. Ежегодный пересмотр цен очень важен для регулярных инвестиций в нашу глобальную сеть, что позволяет DHL оказывать услуги по экспресс-доставке на высшем уровне по всему миру".

Пересмотр тарифов коснется всех клиентов DHL Express, за исключением компаний, договоры с которыми оговаривают специальные условия работы.

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация