Interlegal провела юбилейное пятое ежегодное мероприятие «Итоги транспортного года 2012»

Опубликовано: 11.12.2012 21:42

 Посещение этого события клиентами Interlegal перешло в добрую традицию декабря и ассоциируется с первым морозом, снегом, преддверием Нового года и Рождества. Радушие, элитные напитки и нарядная елка встречают гостей.   

Партнерами «Итогов» выступила Ассоциация Контейнерных линий (АКЛУ), Клуб морских брокеров Украины, Морской Институт Украины.
В этом году в Lavinia собрались более сорока представителей отрасли – гостей: клиентов и добрых друзей Interlegal.  
По традиции Ассоциированный партнер Interlegal Артем Скоробогатов, обозначил яркие и значимые события уходящего транспортного года, которые будут иметь существенное влияние на 2013 год. В своей презентации Артем Скоробогатов:
·      представил участникам изменения, которые несет Закон о морских портах и проект Закона о контейнерных перевозках,
·      указал на новые возможности, которые появятся у транспортных компаний с ратификацией новой конвенции между Кипром и Украиной,
·      заострил внимание участников на вопросах, связанных с ледовой ситуацией  прошлого года (зима наступила!) и необходимости внести оговорки о льде в договоры ТЭО/перевозки с грузовладельцами в т.ч. контейнерных грузов,
·      в связи с увеличением количества происшествий с грузами в процессе морской перевозки, рекомендовал проверить наличие и/или соответствие у экспедиторов и их клиентов страхового покрытия «Shippers liability» по перевозкам жидких, опасных, негабаритных и пр. грузов.
В этом году мероприятие по итогам транспортного года украсила презентация вновь созданной бизнес-ассоциации WISTA Ukrainian. Women’s International Shipping and Trading Association совсем недавно зарегистрирована в Украине и является первой национальной WISTA на территории бывшего СНГ. Президент ассоциации Наталия Мирошниченко презентовала новую открывшуюся для топ бизнес-леди возможность для нетворкинга и повышения эффективности бизнеса. WISTA – это действительно перспективно, почетно и очень полезно.
           
Среди постоянных участников Роман Колоянов («Мерск Украина»), Александр Щекин («CMA CGM Ukraine»), Александр Лазарев («Sovfracht Sovmortrans UUT»), Вадим Терещук («ГПК Украина»), Наталья Сагатюк («Дамко Украина Лтд.»), Максим Верещака (ИКТ), Олег Костюк (Формаг) и пр..
            Самым активным и постоянным участникам «Итогов транспортного года» Дмитрию Балобану («Альфатранс»), Вячеслав Языкову (Мультистар Чартеринг Лтд.) и Сергею Назаренко («Дилекс Транспорт») вручили памятные сувениры.
            Участников мероприятия принимал, известный всем одесситам и гостям города, винный ресторан-бутик Lavinia, который в заключение мероприятия предложил участникам дегустацию высококачественного сухого вина центральных районов Италии.
            Международная юридическая служба Interlegal благодарит всех участников мероприятия и надеется, что следующий 2013 транспортный год принесет всем успех и плодотворную работу. Расцвета и активной работы мы желаем WISTA Ukraine, а традиция декабрьских встреч участников транспортного бизнеса продолжится еще многие годы. 
Interlegal благодарит своих постоянных партнеров - журналы «Транспорт», «Порты Украины», «Дистрибуция и Логистика», Транспорт и логистика, порталы CFTS и trans-port.
 
Международная юридическая служба Interlegal
www.interlegal.com.ua
 
В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация