№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

К проекту "Викинг" присоединилась Болгария

Опубликовано: 25.12.2012 23:32

Присоединение нового участника проекта "Викинг" состоялось в ходе совещания, прошедшего 19 декабря этого года в Киеве. При этом участники совещания отметили, что присоединение к проекту ЕООД "ИБП - Грузовые перевозки" обеспечит оптимальные условия осуществления перевозок грузов в направлении Болгарии и будет способствовать увеличению объемов грузоперевозок в составе поезда комбинированного транспорта "Викинг".


На совещании также рассматривались вопросы продления действия на 2013 год действующих в 2012 году тарифных условий на транзитные перевозки контейнеров в составе поезда "Викинг", дальнейшее расширение географии курсирования в направлении Черное море - Балтийское море и обратно.


Справка
Поезд комбинированного транспорта "Викинг" начал курсирование с 2003 года. Общая протяженность его маршрута Ильичевск (Украина) - Минск (Беларусь) - Драугисте (Литва) составляет 1766 км. Поезд соединяет порты Балтийского и Черного морей.


С целью увеличения объемов перевозок Укрзализныця с 19 января 2012 осуществляет отправку поезда "Викинг" назначением на станции Беларуси и Литвы по четкому графику и в определенные дни недели, независимо от количества вагонов в составе поезда. Также участниками проекта установлены льготные тарифные условия на перевозку контейнеров в составе поезда комбинированного транспорта "Викинг".

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация