«РЖД Логистика» вводит дополнительный сервис по ускоренной доставке грузов по нескольким маршрутам

Опубликовано: 15.01.2013 23:54

Бла­года­ря ис­поль­зо­ванию ско­рых и пас­са­жирс­ких по­ез­дов дос­тавка гру­за из Моск­вы во Вла­дивос­ток, нап­ри­мер, уже сей­час за­нима­ет от 7 до 10 су­ток, что яв­ля­ет­ся са­мым быст­рым спо­собом на­зем­ной дос­тавки. Этой же ско­ростью обес­пе­чива­ет­ся дос­тавка гру­за из Моск­вы в го­рода вдоль Транс­си­бирс­кой ма­гист­ра­ли: Ки­ров, Пермь, Ека­терин­бург, Тю­мень, Омск, Но­воси­бирск, Крас­но­ярск, Ир­кутск, Улан-Удэ, Чи­та, Бе­ло­горск, Би­ро­бид­жан, Ха­ба­ровск, Ус­су­рий­ск.

Пред­ла­га­ет­ся как дос­тавка мел­ких пар­тий гру­зов от 20 кг, так и по­вагон­ные отп­рав­ки, что поз­во­ля­ет еди­нов­ре­мен­но дос­тавлять до 120 куб.м. сроч­но­го гру­за.

До­пол­ни­тель­но мож­но вос­поль­зо­вать­ся хра­нени­ем гру­за на скла­дах ОАО «РЖД», его упа­ков­кой, и за­казать дос­тавку по схе­ме обс­лу­жива­ния «дверь-дверь». При не­об­хо­димос­ти обес­пе­чива­ет­ся теп­ло­вой ре­жим.

Ус­лу­га вост­ре­бова­на кли­ен­та­ми, обес­пе­чива­ющи­ми пос­тавку пе­чат­ной про­дук­ции, ав­то­зап­частей, ме­бели, фар­ма­цев­ти­чес­кой и кос­ме­тичес­кой про­дук­ции, не­кото­рых ви­дов про­дук­тов пи­тания. Ус­ко­рен­ная дос­тавка гру­зов «РЖД Экс­пресс» в 2013 го­ду со­еди­нит бо­лее 100 го­родов, что даст кли­ен­там ком­па­нии пре­иму­щест­во в ско­рос­ти и сто­имос­ти дос­тав­ки про­дук­ции пе­ред кон­ку­рен­та­ми.

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация