№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Керченский порт построит причал для перегрузки сжиженного газа

Опубликовано: 28.06.2012 16:37

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 7,49 миллионов гривен. Согласно тендерной документации, причал должен быть построен до января 2013 года. Финансирование осуществляется за счет средств предприятия.

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали: ОДО «Трансмост» (Черновцы), черкасское ООО «Комплекс ПТР», севастопольское ПАО «Морстрой» и симферопольское ООО «Архонт-Крым».

Причал №7а, где планируется строить комплекс, расположен в закрытой от волнения юго-западной части акватории порта, на необорудованном участке берега в торце ковша на восток от существующего причала №5.

В конструктивном отношении с учетом природных условий и компоновки причала за основу его конструктивного решения принят Г-образный пирс, что обеспечивает наиболее благоприятные условия эксплуатации и наиболее экономичное решение.

Напомним, ООО «ЛенМорНИИПроект-Украина» в 2010 году одержало победу в тендере на проектирование пирса №7а. Общая сумма договора закупки услуг тогда составила 749 тысяч гривен.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация