В Астане прошел семинар по железнодорожным грузовым перевозкам

Опубликовано: 1.04.2007 00:00
Недавно в Международном пресс-центре прошел семинар-презентация программы «Новые информационные технологии, используемые в процессе перевозки грузов железнодорожным транспортом».

Организатор мероприятия – компания «СТМ», специализирующаяся на разработке программного обеспечения в указанной сфере.

В ходе презентации участникам семинара были показаны обучающие программы «Rail-Тариф», «Rail-Инфо», «Rail-Атлас», «Rail-Дополнительные сборы» и другие. По словам руководителя региональных проектов компании «СТМ» Виталия Александрова, их организация является одним из лидеров в разработке программного обеспечения в сфере железнодорожных перевозок в России. Кроме того, они тесно сотрудничают с другими операторами в странах СНГ, Балтии и Еврсоюза.

Как отметил В. Александров, все продемонстрированные программы предназначены для централизованного обеспечения грузоперевозок, что в свою очередь облегчает участие сторон в данном процессе.

«В настоящее время мы вышли с предложением о сотрудничестве к НК «Казахстан темир жолы», им мы предлагаем наши программы в направлении «клиент-сервер», что поможет сэкономить средства и проводить процесс оформления грузоперевозок во всех регионах страны», – сказал В. Александров.
В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация