Итоги заседания Рабочей группы 15 КВТ ЕЭК ООН по перевозке опасных грузов

Опубликовано: 4.12.2012 22:38

На сессии также были представлены Европейский союз, МСАТ, ФИАТА, Европейская ассоциация по сжиженным нефтяным газам, Европейский совет химической промышленности, Международная ассоциация по опасным грузам и контейнерам, Международная организация предприятий автопромышленности, Европейская конференция поставщиков топлива и Всемирная ассоциация экспресс перевозчиков.

Присутствующие на заседании были проинформированы о том, что  новый текст ДОПОГ, вступающий в силу 1.01.2013 г., с учетом переходного периода до 1.07.2013 г., подготовлен на английском и французском  языках и в ближайшее время будет представлен на сайте КВТ ЕЭК ООН (http://www.unece.org/trans/danger/danger.html).

Официальный текст ДОПОГ-2013 на русском языке находится в стадии подготовки.

В ходе заседания обсуждались предложения о внесении поправок в текст ДОПОГ-2015, а также была принята «дорожная карта» с изложением вопросов, касающихся  создания в государствах административных структур, необходимых для реализации положений ДОПОГ.

Официальный доклад о работе 93-ой сессии Рабочей группы 15 по перевозкам опасных грузов будет представлен на русском языке на сайте КВТ ЕЭК ООН (www.unece.org/trans/main/dgdb/wp15/wp15rep.html).

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация