Пригласительный на Международный Черноморский Транспортный Форум 2012 в Одессе

Опубликовано: 8.08.2012 14:19

23-25 октября 2012 на территории пассажирского комплекса Одесского морского вокзала пройдет
Международный Черноморский Транспортный Форум, в который входят:

14-я Международная выставка "ТРАНСУКРАИНА 2012"
-Транспортные системы, внутренние и международные перевозки
-Экспедирование и логистика
-Порты и терминалы (зерновые, калийные, контейнерные)
-Элеваторное оборудование;
-Логистика контейнерных перевозок;
-Страхование и инвестиционные программы
-Технологическое оборудование и средства механизации погрузочно-разгрузочных работ
-Оборудование и спецтехника
-Погрузчики, Штабелеры, Тележки, Лебедки;
-Проектирование и строительство складов;
-Складское оборудование; Системы безопасности для грузов;
-Промышленные весы;
-Системы управления, связи и энергосбережения
-Дорожно-строительная техника;

Специализированная выставка "TRANSRAIL UKRAINE 2012"
-Производство и ремонт подвижного состава, комплектующих;
-Железнодорожная инфраструктура, пути, сигнальное оборудование, стрелки, мосты;
-Проектирование и ремонт железных дорог;
-Архитектура железнодорожных вокзалов;
-Обслуживание пассажиров;
-Профессиональное обучение.

Специализированная выставка
"КОММЕРЧЕСКИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ 2012"
- Коммерческие автомобили
- легковые; грузовые; тягачи, специальные
- Автобусы: городские, туристические
- Прицепы, фургоны и прицепные устройства
- Дорожно-строительная техника
- Автозапчасти, шины, аксессуары для больших авто
- Страхование, Лизинг, Кредитование

15-я международная конференция «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктураи логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы»


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ ФОРУМА
И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Для получения заявки на конференцию conference@mediacompass.com.ua
Для получения заявки на выставки Форума odessa@mediacompass.com.ua

Пригласительный на Международный Черноморский Транспортный Форум 2012

С 23 по 25 октября 2012 года в  Одессе на территории Морвокзала пройдет традиционный Международный Черноморский Транспортный Форум 2012, который включает в себя 14-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2012», международную специализированную выставку «TransRail Ukraine 2012» и конференцию «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы». Форум состоится в соответствии с Планом мероприятий Организации Черноморского Экономического Сотрудничества на текущий год, юбилейный для ОЧЭС. В 2012 году отмечается 20-летие создания Организации Черноморского Экономического Сотрудничества. Идеологическим партнером РИА «МедиаКомпасс Украина» в подготовке и проведении Форума является Международная ассоциация портов Черного и Азовского морей (БАСПА).

В рамках международного Черноморского транспортного Форума планируется проведение национального транспортного рейтинга «Человек года на транспорте», в котором будут номинированы крупнейшие компании, работающие в сфере морского, железнодорожного, автомобильного транспорта. Получение награды послужит доказательством высокого качества товара или услуг, повышению имиджа компании, привлечению внимания потенциальных клиентов.

Министерством инфраструктуры Украины осуществляется работа по включению Украины в логистическую цепочку стран и операторов, которые занимаются крупными транзитными перевозками, что требует быстрого развития транспортной инфраструктуры, упрощения всех процедурных вопросов, связанных с перемещением товаров через границу. Таким образом, Министерство Инфраструктуры Украины поддерживает проведение Международного Черноморского транспортного форума, который пройдёт 23-25 октября 2012 года. В состав организационного комитета по проведению транспортного форума включён заместитель директора Департамента политики развития инфраструктуры транспорта и туризма Савченко Константин Анатолиевич, который также примет участие в работе конференции.

Мероприятия включены в План выставочных мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации как рекомендованные к участию и посещению. О своем участии  заявили представители Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи, Министерства транспорта и коммуникаций Латвии, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Молдовы, Министерства транспорта и коммуникаций республики Беларусь, Министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

Международный Черноморский транспортный форум 2012 пройдет совместно с «The 1st Black Sea Ports & Shipping», организаторами которой являются Transport Event Management LTD (Малайзия). Данное мероприятие объединяет в себе международную конференцию и выставку, в которой примут участие более 50 ведущих логистических и транспортных компаний, портов, терминалов, судоходных линий, экспедиторов, железнодорожных операторов.

Проведение двух значимых мероприятий транспортной отрасли совместно позволит увеличить число посетителей Форума и количество заключенных контрактов.

В рамках Форума при содействии правительства Нидерландов состоится Украино-Голландская торговая миссия «Морское и речное судоходство», в работе которой принимают участие более 15 голландских компаний, ищущих партнеров в Украине.

В рамках конференции состоится Круглый стол на актуальную тему о Законе о морских  портах, организатором которого выступает генеральный  партнер конференции - Юридическая фирма «АНК».

Приглашаем Вас принять участие в Международном Черноморском транспортном Форуме и конференции.


С уважением,
Оргкомитет Форума
РИА «Медиакомпас Украина»
+38 (0482) 355 999
odessa@mediacompass.com.ua
 

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация