Международный семинар «Беларусь и Россия: обмен опытом и пути развития отрасли придорожного сервиса» 13-14 сентября 2012 г.

Опубликовано: 20.08.2012 13:04

Компания Русмет, Общероссийская ассоциация компаний придорожного сервиса при поддержке  Департамента  «Белавтодор» Министерства транспорта  и коммуникаций Республики Беларусь организуют первое совместное мероприятие, направленное на работу стран  по решению ключевых острых вопросов и перспектив в  развитии придорожного сервиса в России и Беларуси.

На международный семинар «Беларусь и Россия: обмен опытом и пути развития отрасли придорожного сервиса», который состоится  13-14 сентября 2012г.   в Беларуси ( г.Минск, отель «Виктория») приглашаются все заинтересованные государственные и частные компании. 

Участие не обязательно финансовое! Любая компании имеет возможность принять непосредственное участие в программе мероприятия, поделиться информацией и опытом,  выступив с  актуальным аналитическим докладом или презентацией проекта  и присутствовать без оплаты регистрационного взноса. Для госкомпаний участие бесплатное.

Основные задачи международного семинара:

  • обмен опытом  по разработке и внедрению новых госпрограмм, проектов, поддержке бизнеса;
  • предоставление реальной возможности предпринимателям, инвесторам, принявшим участие в семинаре, начать совместную работу по самым актуальным  государственным проектам;
  • получение последней актуальной информации в области развития придорожного сервиса
  • установление новых международных  деловых  связей и развитие на постоянной основе  взаимовыгодного сотрудничества
  • совместное обсуждение поставленных ключевых вопросов по результатам семинара с целью  создания и оформления  проектов рабочих документов, протоколов и обращений, которые будут  направлены в работу и представлены в соответствующие государственные компании и общественные организации.

В программе мероприятий предусмотрены пленарные заседания, круглый стол, презентации государственных компаний и предпринимателей, деловая поездка-экскурсия и вечер неформального общения на приеме.

Более полную информацию информацию о семинаре и условиях участия можно получить на официальном сайте http://doroga.problema.ru
Организатор -  Русмет  (RUSMET) .

Оргкомитет семинара : тел\факс  +7 (495) 980-06-08 , 
8(495) 743-13-03 , Угловская Марина, Трофимчик Лилия,  
8(903)688-77-22 Армаш Лучия

e-mail: dorogirusmet@gmail.com

В начало раздела

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация