№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

«Укрзализныця» завершает сооружение общесетевого центра технического обслуживания скоростного подвижного состава

Опубликовано: 7.08.2012 21:16

В ав­густе бу­дет за­вер­ше­но стро­итель­ство еди­ного на се­ти Ук­ра­инс­ких же­лез­ных до­рог Цент­ра тех­ни­чес­ко­го обс­лу­жива­ния элект­ро­по­ез­дов Hy­un­dai.

Сог­ласно ин­форма­ции Го­сударс­твен­ной ад­ми­нист­ра­ции же­лез­но­дорож­но­го транс­пор­та Ук­ра­ины («Укр­за­лиз­ны­ця»), в кон­це те­куще­го ме­сяца пла­ниру­ет­ся за­вер­ше­ние ос­новно­го комп­лек­са стро­итель­ных ра­бот. Но­вый объ­ект соз­да­ет­ся на ба­зе Дар­ницко­го мо­тор­ва­гон­но­го де­по (Юго-За­пад­ная же­лез­ная до­рога) и пред­назна­чен для обс­лу­жива­ния элект­ро­по­ез­дов юж­но­корей­ско­го про­из­водс­тва (Hy­un­dai). До кон­ца го­да всту­пит в строй пер­вая оче­редь цент­ра, на­сы­щен­ная тех­но­ло­ги­чес­ким обо­ру­до­ва­ни­ем.

На се­год­ня в сос­та­ве Цент­ра уже функ­ци­они­ру­ет ав­то­мати­чес­кий ва­гоно­мо­еч­ный комп­лекс пол­но­го цик­ла, поз­во­ля­ющий об­ра­баты­вать сос­тав на мед­ленном хо­ду. В ста­дии за­вер­ше­ния – стро­итель­ство ре­монт­но-эки­пиро­воч­но­го це­ха, обс­лу­жива­юще­го элект­ро­по­езд на трех уров­нях. На пер­вом бу­дут про­из­во­дить­ся обс­лу­жива­ние и конт­роль ко­лес­ных пар, рам те­лежек, бук­со­вых уз­лов, под­ве­сок, ре­дук­то­ров, амор­ти­зато­ров. На этом же уров­не бу­дут обс­лу­живать­ся тя­говые дви­гате­ли и тор­мозное обо­рудо­вание. Вто­рой уро­вень – ва­гон­ное обо­ру­до­ва­ние, са­ло­ны ва­го­нов; тре­тий – то­коп­ри­ем­ни­ки и сис­те­мы кон­ди­ци­они­ро­ва­ния.

Пер­вая оче­редь но­вого це­ха, пла­ниру­емая к за­пус­ку до кон­ца го­да, пре­дус­матри­ва­ет ус­та­нов­ку обо­рудо­вания для обс­лу­жива­ния ко­лес­ных пар и те­лежек. Вто­рую оче­редь сос­та­вит тех­ни­чес­кое обес­пе­чение кап­ре­мон­та сос­та­вов (вклю­чая от­де­ление для ре­мон­та ос­новно­го обо­рудо­вания, сня­того с по­ез­да). Пос­леднее поз­во­лит ре­мон­ти­ровать те­леж­ки, ко­лес­ные па­ры, тя­го­вые элект­род­ви­га­те­ли, транс­фор­ма­то­ры, комп­рес­со­ры.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация