№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

FIEGE Украина стала логистическим партнером HUSQVARNA

Опубликовано: 27.03.2012 14:08

Fiege Group подписала контракт на логистическое обслуживание Husqvarna Group в Украине - крупнейшим в мире производителем бензопил, газонокосилок и другой бензомоторной техники для леса, парка и сада. Трехлетний контракт предполагает обеспечение центральным складом в Украине с полным комплексом логистических услуг.

Договор предусматривает, что FIEGE будет логистическим оператором по обработке готовой продукции, аксессуаров и запасных частей Husqvarna и будет управлять всеми складским операциями, включая приемку, упаковку, отгрузку и управление складскими запасами. Обе стороны уделяют особое внимание вопросу гибкости в оказании услуг, включая поддержание высоких стандартов качества в периоды пиковой нагрузки в связи с ярко выраженной сезонностью продаж продукции Husqvarna.
Комментируя выбор компании, Владлен Пополитов, Генеральный Директор Husqvarna (Украина) сказал: «Компания FIEGE была выбрана из-за большого опыта работы в нашей отрасли. Мы особенно впечатлены гибкостью складских процессов и применением новейших технологий в предоставлении своих услуг»

Стратегическое партнерство с FIEGE призвано повысить эффективность цепочки поставок через дополнительные сервисы, которые обеспечат полную прозрачность и контроль выполнения заказов посредством EDI-технологий в процессах планирования и мониторинга.

«Продукция Husqvarna является брендом самого высокого качества, а значит, их логистические услуги должны соответствовать самым высоким стандартам. Подписание соглашения с FIEGE гарантирует, что качество складских услуг будет на ТОП-уровне», — говорит Войцех Вуйцик, генеральный директор FIEGE в Украине.

Успеху FIEGE Украина в получении еще одного нового клиента способствовал отличный уровень  коммуникаций между украинским офисом и коллегами в FIEGE Group: «FIEGE в Украине, головной офис FIEGE в Гревене (Германия) и наши коллеги в Польше были тесно вовлечены в этот проект", - подчеркнул Войцех Вуйцик.

HusqvarnaGroup – крупнейший в мире производитель бензопил, газонокосилок и другой бензомоторной техники для леса, парка и сада. Компания также является одним из мировых лидеров по разработке и производству строительного оборудования и алмазного инструмента. Оборот HusqvarnaGroup в 2010 году составила 32 миллиарда шведских крон (SEK). Штат компании насчитывает около 15 000 сотрудников по всему миру. 

FIEGEGroup со штаб-квартирой в Гревене (Германия) является одним из ведущих европейских логистических компаний, ключевая компетенция которой состоит в разработке и реализации интегрированных, комплексных цепочек поставок. FIEGEGroup по праву считается пионером контрактной логистики. Годовой оборот FIEGE в 2010 году составил 1,5 млрд. евро со штатом сотрудников более 20,000 человек. 210 филиалов компании в 18 странах образуют надежную сеть представительств по всему миру, а 3 миллиона квадратных метров логистических площадей являются показателем высокой эффективности компании.

На украинском рынке FIEGEGroup открыла свое представительство в 2006 году и на сегодня насчитывает более 200 сотрудников. Компания осуществляет свою деятельность на логистическом комплексе площадью 40,000 кв.м.. FIEGEв Украине предоставляет услуги для различных отраслей промышленности, включая FMCG, ритейл, товары промышленного назначения, автомобильный сектор и другие. Стратегия FIEGE заключается в предоставлении клиентам комплексных, инновационных логистических решений через обеспечение оптимальных и экономически эффективных цепочек поставок на основе современных ИТ-технологий.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация