№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

International по-русски

Опубликовано: 23.02.2008 00:00
Компания «Гудвил Холдинг», реализующая проект строительства небольшого производства по отверточной сборке грузовиков International под Петербургом, планирует удвоить мощность завода за счет расширения модельной линейки собираемых грузовиков. Пока будет производиться сборка готовых машинокомплектов, однако в ближайшие годы «Гудвил Холдинг» намерена повышать локализацию производства и использовать потенциал кластера производителей автокомпонентов, формируемый в Петербурге.
Сборочный завод располагается на площади 1,4 га, к этому участку прилегает принадлежащая «Гудвилу» территория, на которой возможно расширение производства.
Общий объем инвестиций на первой стадии – около $ 1,5 млн. Открытие первой очереди по сборке грузовиков International 9800i в пригороде Петербурга городе Пушкине запланировано на январь. Этот бескапотный магистральный грузовик с двигателем Cummins рассчитан для магистральных перевозок. Мощность производства – в пределах 300 автомобилей в год. В ближайшее время «Гудвил Холдинг» намерена запустить вторую линию аналогичной мощности по сборке грузовиков International 7600. Эти значительно более мощные капотные машины могут использоваться для работы в тяжелых условиях и для перевозки крупногабаритных грузов.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация