№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Первый транш получен

Опубликовано: 23.02.2008 00:00
Автомобильный завод «Богдан», входящий в состав одноименной корпорации, привлек долгосрочный синдицированный кредит на сумму ? 62,5 млн. от банков-нерезидентов. Как уточнил пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля, кредитный договор уже подписан, получен первый транш.

Корпорация «Богдан», с целью удешевления логистики и расширения мощностей для производства автобусов, в мае 2007 года заявила о начале реализации проекта стоимостью около $ 350 млн., в рамках которого в Черкассах создается производство легковых автомобилей и грузовиков с использованием единого покрасочного комплекса, а в Луцк переводится все производство автобусов. В рамках проекта создаются мощности по выпуску 120 тыс. легковых автомобилей и 6 тыс. автобусов от малого до особо большого классов. Кроме того, корпорация, совместно с корпорацией «Укр-Авто», реализует проект по строительству завода по выпуску транспортных средств в России. Для реализации этих планов Луцкий автозавод (в настоящее время «Автозавод “Богдан”») в конце 2005 года – начале 2006 года с помощью организатора сделки и агента по размещению инвестиционной компании Dragon Capital (Киев) разместил 8% акций на сумму $ 16 млн. Кроме того, в декабре 2006 года Hypo Vereinsbank (HVB, Германия) предоставил ЛуАЗу кредит на сумму ? 42,24 млн. под гарантии немецкого экспортного кредитного агентства Hermes.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация