№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Бизнес-Энциклопедии от «Рынок.biz»

Опубликовано: 8.11.2008 00:00
Мы являемся подразделением шведского издательского концерна Bonnier Business Press AB, который владеет успешным издательским бизнесом в Центральной и Восточной Европе уже более 200 лет, работает на рынках стран Скандинавии и США.

Концерну Bonnier Business Press AB принадлежит идея создания бизнес-энциклопедий, которыми успешно пользуются сегодня во всем мире. Пополняемая Бизнес-Энциклопедия – это издание, которое с течением времени изменяется путем дополнения новых материалов и поэтому всегда актуально и востребовано. Удобный для пополнения новыми материалами формат издания (папка со скобами и разделителями по главам) предполагает оперативную замену устаревшей информации новой. Годовая подписка включает папку с базовой информацией, а также ежеквартальные обновления в течение срока подписки.

Авторы энциклопедии – украинские и международные эксперты, работающие на рынке Украины. Информация в Бизнес-Энциклопедии четко структурирована, что обеспечивает пользования материалами, а значит, экономит Ваше время.

У подписчиков издания есть уникальная возможность задавать вопросы авторам, формируя тем самым темы очередных обновлений, в которых будут отражены новые тенденции рынка и изменения в законодательстве. Каждое обновление – это поток свежей информации, без которой невозможно идти в ногу со временем.

Предлагаем Вам Бизнес-Энциклопедии на следующие темы:

  • «Управление отелем»
  • «Управление коммерческой недвижимостью»
  • «Ресторанный менеджмент»
  • «Управление строительством»
  • «Логистика от А до Я»
Основные темы Бизнес-Энциклопедии «Логистика от А до Я»:
  • Логистика на предприятии. История развития логистики. Логистика как фактор повышения конкурентоспособности предприятия.
  • Правовые аспекты. Правовое регулирование. Внешнеторговые контракты. Виды договоров.
  • Логистический отдел. Организация и управление. Требования, предъявляемые логистике XXI веком. Организация службы логистики. Проблемы, возникающие с ростом компании. Как с ними бороться.
  • Прогнозирование. Задачи прогнозирования. Временные горизонты прогнозирования. Качественные методы прогнозирования.
  • Управление запасами. Регулярный и нерегулярный спрос. Виды и формы запасов. Определение величины резервных запасов. Поведение с запасами. Методы управления запасами.
  • Производственная логистика. Характерные особенности производственной логистики. Типичные причины потери производительности системы, связанные с недостаточным логистическим обеспечением. Методы логистической оптимизации производства.
  • Складская логистика. Классификация складской недвижимости. Складская система. Оборудование и оснащение склада. Складские бизнес-процессы.
  • Транспортная логистика. Сущность и задачи транспортной логистики. Классификация грузов и перевозок.
  • Закупки. Управление снабжением. Определение потребности в материалах и расчет их количества. Определение метода закупок. Выбор поставщиков. Документооборот в заказах на закупку.
  • Дистрибуция. Функциональный цикл логистики физического распределения товара. Что важно клиенту (конечному потребителю партнеру в распределительной сети). Политика запасов в распределительной сети компании.
ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ:
БАЗОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ – Подписавшись на энциклопедию по логистике, Вы получаете базовый материал (около 600 стр.) в папке-сегрегаторе с разделителями.
ОБНОВЛЕНИЕ – Каждый квартал в течение года наша курьерская служба бесплатно будет доставлять Вам обновление (не менее 50 стр.) с подробной инструкцией, какие материалы следует дополнить или заменить. Вы можете дополнять свою энциклопедию собственной информацией, необходимой для работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА – По окончании срока подписки Вы получаете скидки на следующий период, что дает Вам возможность и далее 4 раза в год получать обновления для своей энциклопедии.

Подписка на год включает:
– 1 том базовой информации;
– 3 обновления в течение года;
– бесплатную курьерскую доставку.
Стоимость Бизнес-Энциклопедии «Логистика от А до Я» – 2053 грн. (с НДС)

По вопросам подписки обращайтесь в редакцию издания:
01030, г.Киев, ул.Б.Хмельницкого, 9-б, офис 39
Тел.: (044) 235 02 15; 235 62 13; 332 62 02
Подробную информацию об энциклопедии Вы найдете на сайте: www.rynok.biz

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация