№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

MAERSK организует доставку контейнеров через Джурджулешт (Молдова)

Опубликовано: 14.08.2012 22:12

Ком­па­нии Da­nube Lo­gis­tics и ELAT Con­ta­iner, офи­ци­аль­ный предс­та­витель су­доход­ной ли­нии MA­ERSK в Мол­до­ве, под­пи­сали сог­ла­шение о пре­дос­тавле­нии ус­луг ло­гис­ти­ки кон­тей­не­ров. Сог­ла­шение пре­дус­матри­ва­ет транс­пор­ти­ров­ку кон­тей­не­ров меж­ду Юж­ным Кон­тей­нер­ным Тер­ми­налом пор­та Конс­тан­ца, Ру­мыния и Меж­ду­народ­ным Сво­бод­ным Пор­том Джурд­жу­лешть, Рес­пуб­ли­ка Мол­до­ва.

«При­ветс­тву­юП­ри­ветс­твую ком­па­нию ELAT Con­ta­iner, предс­та­вите­ля MA­ERSK, на борт на­шей еже­недель­ной фи­дер­ной ли­нии по транс­пор­ти­ров­ке кон­тей­не­ров, а так же в Меж­ду­народ­ный Сво­бод­ный Порт Джурд­жу­лешть. Пос­коль­ку MA­ERSK яв­ля­ет­ся од­ной из круп­ней­ших в ми­ре ком­па­ний по меж­ду­народ­ным морс­ким пе­ревоз­кам, я убеж­ден, что сов­мест­но с ELAT Con­ta­iner смо­гут пре­дос­та­вить мест­ным им­портё­рам и экс­пор­тё­рам от­личные ус­лу­ги, как на тер­ри­тории Рес­публи­ки Мол­до­вы, так и по все­му ми­ру» за­явил То­мас Мо­зер, пред­се­да­тель прав­ле­ния ком­па­нии «Da­nu­be Lo­gis­tics».

«Da­nube Lo­gis­tics» SRL, об­щест­во с ог­ра­ничен­ной от­ветс­твен­ностью, яв­ля­ет­ся ге­нераль­ным ин­весто­ром и опе­рато­ром Меж­ду­народ­но­го Сво­бод­но­го Пор­та Джурд­жу­лешть (МСПД) а так же опе­рато­ром еже­недель­ной фи­дер­ной ли­нии по транс­пор­ти­ров­ке кон­тей­не­ров и об­щих гру­зов по марш­ру­ту Джурд­жу­лешть-Конс­тан­ца.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация