№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

В Одессе создадут крупнейший в Европе транзитный коридор

Опубликовано: 21.08.2012 22:55

«Вче­ра я оз­на­комил­ся с хо­дом ре­али­зации ин­вести­ци­он­ных про­ек­тов в Одесс­ком морс­ком пор­ту. Впе­чат­ле­ния очень хо­рошие. Порт при­об­ре­та­ет но­вый ста­тус: за­вер­ша­ют­ся ра­боты для при­ема глу­боко­вод­ных су­дов. Энер­гично раз­ви­ва­ют­ся кон­тей­нер­ные пе­ревоз­ки. Соз­да­ют­ся ус­ло­вия для уве­личе­ния об­ра­бот­ки сы­пу­чих гру­зов», — ска­зал Ни­ко­лай Аза­ров.

Гла­ва Пра­витель­ства под­черк­нул не­об­хо­димость ус­ко­рения тем­пов эко­номи­чес­ко­го рос­та Ук­ра­ины пу­тем бо­лее энер­гично­го ис­поль­зо­вания тран­зитно­го по­тен­ци­ала, тем бо­лее, что у Ук­ра­ины есть та­кие воз­можнос­ти. Как от­ме­тил Ни­колай Аза­ров, Ук­ра­ина на­ходит­ся на пе­рек­рест­ке круп­ных эко­номи­чес­ких транс­пор­тных пу­тей и этим пре­иму­щест­вом нель­зя пре­неб­ре­гать — его не­об­хо­ди­мо ис­поль­зо­вать в пол­ной ме­ре.

Как со­об­щал УНН, 14 ав­густа 2012 го­да в рам­ках ра­бочей по­езд­ки в Одесс­кую об­ласть Премь­ер-ми­нистр Ни­колай Аза­ров по­сетил Одесс­кий морс­кой тор­го­вый порт, где оз­на­комил­ся с ре­али­заци­ей про­ек­та стро­итель­ства глу­боко­вод­но­го кон­тей­нер­но­го тер­ми­нала «Ка­ран­тинный мол» и дру­гих ин­вест­про­ек­тов предп­ри­ятия.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация