№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Борис Колесников в США встретился с вице-президентом Royal Caribbean Cruises

Опубликовано: 18.09.2012 22:45

В рамках встречи, прошедшей в Майами, обговорен ряд вопросов относительно потенциала украинских портов в сфере круизной индустрии, сообщает Правительственный портал.

В частности, как отметил Крэг Майлен, туристические аспекты развития круизного бизнеса возможны в трех портах Украины - Одесса, Севастополь, Ялта.

«Одесский порт имеет большие перспективы для приема круизных лайнеров, ведь он находится в самом центре города, а это очень удобно для туристов», - отметил вице-президент Royal Caribbean Cruises.

По его словам, у Одесского порта - вполне хорошая инфраструктура. Проведение же определенных усовершенствований инфраструктуры в Ялте и Севастополе обеспечит заходы в эти украинские порты больших по размеру круизных судов, чем они обслуживают сейчас.

Также Вице-премьер-министр встретился с руководством американского порта Майами, который благодаря своему выгодному географическому расположению и развитой инфраструктуре на протяжении многих лет сохраняет статус «круизной столицы мира». Через терминалы порта ежегодно проходит более 4 миллионов пассажиров.

Напомним, Royal Caribbean Cruises неоднократно заявляла о своем желании инвестировать в Севастопольский или Одесский порт.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация