№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

DHL открывает Центр энергетики в Хьюстоне

Опубликовано: 9.10.2012 22:12

Новый объект находится в Хьюстоне, штат Техас, и предлагает уникальный перечень услуг DHL для ведущих игроков энергетического сектора, в том числе международных нефтяных и сервисных компаний во всем мире. На специальной экспозиции посетители могут принять участие в ознакомительном туре, чтобы получить представление о производственно-сбытовой цепочке энергетических компаний и о различных продуктах и решениях, предлагаемых компанией DHL. В Центре энергетики также разрабатываются специализированные решения под конкретных клиентов и представлены последние инновации энергетической отрасли. Центр энергетики постоянно обменивается информацией с Центром инноваций DHL в Германии.

«Открывая Центр энергетики, мы демонстрируем нашу заинтересованность в этом секторе. Вместе с тем мы видим этот центр в качестве платформы, которая будет способствовать диалогу с нашими клиентами, обсуждению проблем и возможностей в смежных отраслях и требований производственно-сбытовой цепочки», - объясняет Билл Мил, коммерческий директор DHL в секторе «Энергетика».

Выделенная команда профессионалов в области глобальной энергетики в Хьюстоне будет работать в тесном взаимодействии с международной сетью, состоящей из 450 специалистов по энергетике и Группой инноваций DHL с целью разработки полезных для энергетических компаний решений, повышающих их производительность и эффективность.

«Поскольку в Хьюстоне работает более 300 нефтегазовых компаний, у нас есть стратегическое преимущество – расположение в одном из главных центров энергетической отрасли. Поэтому мы убеждены, что Центр энергетики обеспечит полноценное предложение для систем поставок энергоносителей как части апробированных решений, так и в области инноваций», - говорит Стив Харли, глава сектора «Энергетика», DHL Customer Solutions & Innovation.

Структура экспозиции в Центре энергетики DHL также подчеркивает этот комплексный подход, так как отражает все 8 этапов стандартной производственно-сбытовой цепочки. Посетители могут познакомиться с основными аспектами разведки, добычи, производства, дистрибуции, логистики, соблюдения нормативно-законодательных требований и, наконец, увидеть зону тестирования новаторских решений. Информация представлена при помощи различных медианосителей, в том числе в мультипликационных фильмах, на информационных панелях, в фотографиях и реальных экспонатах.

Энергетический сектор является одной из приоритетных отраслей для DHL. Подразделение DHL Customer Solutions & Innovation координирует деятельность сотрудников различных бизнес-единиц DHL – Supply Chain, Express, Global Forwarding, Freight – для обслуживания клиентов данной отрасли во всем мире.

О компании:

DHL – логистика в мировом масштабе
DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. DHL предлагает клиентам передовые технологии и решения в области международной экспресс-доставки, авиационных, наземных и морских перевозок, контрактной логистики и международных почтовых услуг. DHL сочетает обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием специфики местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают свыше 275 000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет качественный и надежный сервис в соответствии с потребностями клиентов в качественных логистических решениях. DHL является социально ответственной компанией, поддерживая программы по защите климата, развивая проекты по обучению специалистов и оказывая помощь в случае стихийных бедствий и катастроф.



ДХЛ Інтернешнл Україна
Автор:Репкина-Ван Веєлен Anna.Repkina@dhl.com
www.dhl.com.ua
тел.: +38044 4902600
 

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация