№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Компания DHL Express назначает нового генерального директора украинского представительства

Опубликовано: 9.10.2012 22:38

Киев, 3 октября 2012 года: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, сообщает о назначении Вадима Сидорука на должность генерального директора украинского представительства компании. За плечами Вадима - 20-летний опыт работы в DHL в области экспресс-доставки и логистики. На посту генерального директора Вадим Сидорук будет отвечать за стратегическое развитие и управление всеми аспектами бизнеса компании по экспресс-доставке на территории Украины .

«Благодаря многолетнему опыту работы в сфере экспресс-доставки Вадим не только прекрасно понимает не только потребности рынка, но и значение своевременной и оперативной реакции на быстро меняющиеся требования клиентов, - отметил Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. «Наш бизнес в Украине демонстрирует уверенный и стабильный рост, что позволяет нам совершенствоваться и удерживать лидирующие позиции. Инвестируя в развитие офисов и терминалов, ИТ-инфраструктуру и транспортную сеть, мы предоставляем надежные, конкурентоспособные услуги и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Так, в августе DHL Express в Украине ввела в эксплуатацию собственный самолет Boeing 737 на маршруте Киев-Лейпциг-Киев, что позволило увеличить объемы перевозимых компанией грузов, открывая клиентам DHL дополнительные возможности работы с международными партнерами. Это нововведение еще раз подчеркивает важность украинского рынка для DHL Express в целом. Я уверен, что знания и опыт Вадима будут способствовать не только росту бизнеса DHL в Украине, но и дальнейшему совершенствованию качества наших услуг в интересах клиентов».

Вадим Сидорук работает в компании DHL Express практически с момента ее выхода на рынок Украины в 1991 году. До настоящего назначения Вадим занимал позицию коммерческого директора DHL в странах СНГ и Юго-Восточной Европы, отвечая за разработку и реализацию коммерческой стратегии компании. В числе проектов Вадима - улучшение эффективности продаж услуг компании, вывод на рынок новых продуктов, успешное проведение маркетинговых программ.

«Я рад возможности возглавить подразделение DHL Express в Украине», - комментирует свое назначение Вадим Сидорук. «Я принимал активное участие в развитии бизнеса компании с самых первых дней появления DHL на рынке нашей страны, был свидетелем появления новых офисов, расширения автопарка, запуска нового самолета. Тем не менее, на протяжении всех лет работы нашим преимуществом оставались люди, работающие компании. Для меня большая честь работать с международными сертифицированными специалистами, которые преданы своему делу».

DHL Express Украина
Контакты для прессы:
Анна Репкина Ван Веелен
Тел.: +38 (044) 490-2600
Факс: +38 (044) 490-2609
E-Mail: Anna.Repkina@dhl.com


DHL в мире
DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
Корпоративные бренды The Deutsche Post и DHL предлагают уникальный портфель услуг в области логистики (DHL) и коммуникаций (Deutsche Post). Группа компаний предоставляет своим клиентам стандартизированные, простые в использовании решения, а также инновационные и специализированные продукты – от «диалог»-маркетинга до управления цепочками поставок. Порядка 500 000 сотрудников в более чем 220 странах мира формируют глобальную инфраструктуру компании, позволяющую оказывать надежные, качественные услуги. Deutsche Post DHL является социально ответственной организацией, выполняющей программы в области защиты климата, устранения последствий стихийных бедствий и обучения.

DHL Express в Украине
DHL работает в Украине с 1991 года и является одним из признанных лидеров украинского рынка экспресс-доставки и логистики. Сегодня это одна из наиболее крупных и профессионально оснащенных сетей экспресс-доставки в стране. Штат DHL Express в Украине насчитывает более 230 профессиональных сотрудников, по всей стране открыто 29 сервисных центров,  позволяющих обслуживать более 100 населенных пунктов. С международной сетью украинское представительство DHL связывает чартерный рейс Лейпциг-Киев-Лейпциг, перевозящий до 20 тонн груза 5 раз в неделю.
Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.com.ua. На сайте в режиме он-лайн также возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.
 

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация