№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Новые грузовики от Scania

Опубликовано: 9.10.2012 23:02

 Компания «Скания Украина» проводит с 18 сентября по 12 октября Дни открытых дверей Scania в Украине. Выставка стартовала в Донецке, затем прошла в Днепропетровске, Харькове и Одессе, сегодня, 5 октября – в Киеве, а затем 12 октября сделает остановку во Львове. В рамках ее клиентам были представлены новые транспортные решения. Сред них – новая техника для различных сегментов рынка. Это тягач Scania R440 с новым рядным 13-литровым двигателем стандарта Евро 5, тягач Scania G410 с двигателем в 13 л, но уже стандарта Евро 3.



Также среди новинок – внедорожный самосвал Scania Off-Road, запущенный в производство в 2011 году. Эту машину отличает улучшенная маневренность, адаптированная трансмиссия для работы в строительном сегменте, а также новая версия ретардера Scania – более эффективного на низких скоростях. На выставке машина была показана в версии 8х4, с 410-сильным двигателем и кузовом Wielton полезным объемом 23,4 кубометра.
 


Большое внимание вызвал автомобиль для сборки и транспортировки молока – Scania P250 4х2 с новым 9-литровым двигателем Евро 3 и цистерной из нержавеющей стали марки Schwarte-Milfor. Машина оснащена компактной кабиной P, имеющей откидную спальную полку. Изюминка машины – автоматическое устройство отбора проб молока с системой охлаждения проб. В кабине установлен принтер для распечатки чека с указанием объема забора молока и его температуры. Для оценки преимуществ машины компания «Скания Украина» предлагает переработчикам молока протестировать автомобиль в реальных условиях эксплуатации.

Особое место на выставке уделяется системе слежения за автопарком Scania FMS (Fleet Management System). Система поможет владельцам транспортных компаний в режиме online отслеживать местонахождение автопарка, сладить за показателями автомобилей, планировать технический осмотр и понимать, как водители эксплуатируют грузовики. Причем для этого не обязательно находиться в офисе за компьютером – достаточно иметь ноутбук, i-Pad или просто смартфон с доступом в Интернет.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация