№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

На российско-украинской государственной границе установят новые правила

Опубликовано: 23.10.2012 23:36


Реализация соглашения позволит создать наиболее комфортные условия для лиц, пересекающих российско-украинскую государственную границу.

Документ устанавливает иные правила, чем предусмотренные законодательством РФ. Так, российское законодательство не предусматривает возможность осуществления пограничного контроля, досмотра лиц и транспортных средств, задержания нарушителей границы, ношения и применения спецсредств и использования служебных животных как сотрудниками пограничных органов Федеральной службы безопасности на территории Украины, так и сотрудниками Государственной пограничной службы Украины на территории РФ.

Соглашение вступит в силу с даты получения последнего письменного уведомления по дипломатическим каналам о его ратификации сторонами.

Соглашение между правительством РФ и Кабмином Украины о сотрудничестве при осуществлении совместного контроля лиц, транспортных средств и товаров на российско-украинской государственной границе было подписано в Донецке 18 октября 2011 года.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация