№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Аэропорт "Борисполь" первым в Украине введет новую технологию обслуживания трансферных пассажиров и багажа

Опубликовано: 27.11.2012 22:38

Эта технология будет распространяться также на тех пассажиров, которые прибывают в Украину из-за границы и далее направляются внутренними авиалиниями. Разработана программа обслуживания трансферных пассажиров была отработана во время проведения ЕВРО-2012 и усовершенствована с учетом опыта ведущих аэропортов Европы.


Генеральный директор аэропорта Антон Волов отметил: "Новая технология обслуживания трансферных пассажиров и багажа выводит аэропорт "Борисполь" на качественно новый уровень, позволяет существенно сократить время и значительно упростить этапы прохождения пассажирами формальностей, что обеспечивает должный уровень комфорта".


Уже с 30 ноября трансферным пассажирам аэропорта "Борисполь", зарегистрированным до конечного пункта путешествия, не нужно будет получать багаж и заново регистрировать его в терминале вылета. После осуществления необходимых процедур таможенного контроля и контроля на авиационную безопасность багаж будет перегружен на стыковочный рейс для доставки в аэропорт назначения. Получать багаж придется только в том случае, если у пассажира имеются товары, подлежащие таможенному декларированию.


По решению некоторых авиакомпаний, с целью создания комфортных условий для пассажиров, будет осуществляться доставка трансферных пассажиров от борта воздушного судна к терминалу отправки на отдельном перронном автобусе.


Специально для пассажиров, путешествующих трансфером через аэропорт "Борисполь", на сайте аэропорта будут размещены памятки со всей необходимой информацией.


Справка:
Государственное предприятие "Международный аэропорт" Борисполь "является главными воздушными воротами страны. На сегодня "Борисполь" удерживает лидирующие позиции на авиационном рынке страны, обеспечивая 65% пассажирских авиаперевозок Украины. Это единственный аэропорт страны, из которого осуществляются трансконтинентальные рейсы.
За 10 месяце 2012 года аэропорт обслужил 7 393 000 пассажиров.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация