№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

"Укрзализныця" инициирует повышение тарифов с 2013 г

Опубликовано: 27.11.2012 22:43

Как со­об­щил на­чаль­ник Глав­но­го ком­мерчес­ко­го уп­равле­ния УЗ Юрий Мер­ку­лов, со­от­ветс­тву­ющий про­ект, раз­ра­ботан­ный «Укр­за­лиз­ны­цей» сов­мест­но с Ми­нэко­ном­разви­тия, предс­тав­лен на расс­мот­ре­ние вы­шес­то­яще­му ор­га­ну уп­рав­ле­ния в ли­це Ми­нинф­рас­трук­ту­ры.

До­пол­ни­тель­ные фи­нан­со­вые пос­тупле­ния от ин­декса­ции сос­та­вят 3,6 млрд гри­вен (око­ло $0,45 млрд). Эти средс­тва – ми­нималь­ный объ­ем, не­об­хо­димый на под­держа­ние инф­рас­трук­ту­ры. В не­го не за­ложе­ны пот­ребнос­ти на инф­рас­трук­турное раз­ви­тие и за­куп­ку под­виж­но­го сос­та­ва.

Как от­ме­тил ру­ково­дитель, УЗ бы­ла пос­тавле­на пе­ред не­об­хо­димостью сдер­жи­вать рост гру­зовых та­рифов с 2008 г. В те­кущем го­ду пе­ревоз­чик ини­ци­иро­вал по­выше­ние та­рифов на 21%, од­на­ко со­от­ветс­тву­ющее пред­ло­жение не бы­ло под­дер­жа­но го­су­дарс­твом.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация