№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

"ЮТэйр-Украина" переводит все внутриукраинские рейсы в новый терминал "Жулян"

Опубликовано: 4.12.2012 22:52

Значительно увеличившийся пассажиропоток внутренних рейсов в аэропорту, основная доля которых является клиентами авиакомпании "ЮТэйр-Украина", вызвал острую необходимость в предоставлении совершенного другого уровня предоставляемого сервиса.

Таким образом "ЮТэйр-Украина", становится первой и единственной авиакомпанией Украины, обеспечивающей обслуживание внутриукраинских рейсов в международном терминале аэропорта Жуляны.

Отныне к услугам пассажиров авиакомпании, вылетающих из Киева, доступны просторные залы ожидания, рестораны, бары, комнаты матери и ребенка, отделения банков и многое другое.

Для пассажиров премиум-экономического класса будет предусмотрена специальная зона отдыха, включенная в стоимость авиабилета. Для пассажиров экономического класса обслуживания данная услуга возможна за дополнительную оплату.

Прибытие внутренних рейсов будет временно осуществляться в терминал "B".

Лидирующие позиции "ЮТэйр-Украина" по количеству выполнения внутренних рейсов, динамика развития маршрутной сети, новизна флота эксплуатируемых воздушных судов и эксклюзивность обслуживания рейсов в новом терминале являются высоким показателем выполнения программы развития авиакомпании в 2012 году.

При этом авиакомпания "ЮТэйр-Украина" не останавливается на достигнутом и разрабатывает дополнительные проекты, способствующие предоставлению наивысшего уровня сервиса своим пассажирам.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация