№5-6(47-48) сентябрь 2012
ЛКЦ
поиск
с до от до
Ближайшие события

III-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2013

6 февраля 2013 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится форум «Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность».

подробнее

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Бесплатный практикум по оптимизации управления складом на примере существующего проекта.

Семинар «Фрахтовые операции в деятельности транспортно-экспедиторских организаций»

І Международная конференция "Логистика & Архитектура цепей поставок"

Автоэкспедиция

Аэропорт "Запорожье" перейдет в коммунальную собственность областного центра

Опубликовано: 25.12.2012 23:33

«Та­ким об­ра­зом, воп­рос пе­реда­чи аэро­пор­та в ком­му­наль­ную собс­твен­ность За­порожья окон­ча­тель­но ре­шен без при­ос­та­нов­ки де­ятель­нос­ти предп­ри­ятия», — ска­зали в пресс-служ­бе За­порожс­кой обл­го­сад­ми­нист­ра­ции.

По сло­вам пред­се­дате­ля обл­го­сад­ми­нист­ра­ции Алек­санд­ра Пек­лу­шен­ко, аэро­порт окон­ча­тель­но пе­редан в собс­твен­ность За­по­рожья.

«Ес­ли бы мы это­го не сде­лали, то мак­си­мум за два ме­сяца мог­ли бы нав­сегда по­терять за­порожс­кий аэро­порт. Мы по­лучи­ли до­пол­ни­тель­ную наг­рузку на бюд­жет око­ло 20 млн. грн., к то­му же се­год­ня пе­редо мной и За­порожс­ким го­родс­ким го­ловой Алек­санд­ром Си­ном воз­ни­ка­ет глав­ная за­дача — най­ти как ми­нимум 50 млн. грн., что­бы сде­лать дос­той­ным За­порожья то, что се­год­ня на­зыва­ет­ся аэро­пор­том», — до­ба­вил Алек­сандр Пек­лу­шен­ко.

Ка­бинет ми­нист­ров Ук­ра­ины в ок­тябре пе­редал це­лост­ный иму­щест­вен­ный комп­лекс го­сударс­твен­но­го предп­ри­ятия "Меж­ду­народ­ный аэро­порт «За­порожье» в собс­твен­ность тер­ри­тори­аль­ной об­щи­ны За­по­рожья.

Условием передачи является обязательное использование органами местного самоуправления указанного имущества по целевому назначению и не отчуждать его в частную собственность.

Комментарии

Никто не оставлял комментариев

Оставлять комментарии могут только
зарегистрированые пользователи.

Вход на сайт     Регистрация